Мой Орифлейм
Здравствуй Гость!
Мы рады тебя видеть!
Зарегистрируйся и ты сможешь
принимать участие в наших беседах
Мой Орифлейм
Здравствуй Гость!
Мы рады тебя видеть!
Зарегистрируйся и ты сможешь
принимать участие в наших беседах
Мой Орифлейм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой Орифлейм

Форум для Покупателей и Консультантов Орифлейм
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш БАННЕР
Установи у себя нашу кнопку.



                                              Приглашай друзей. Чем нас больше, тем веселей.

Последние темы
» Давайте познакомимся
Новое платье нашего форума I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 9:03 am автор Nataori24

» Ваше отношение к БАДам
Новое платье нашего форума I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 2:19 am автор ildar

» Сайт в подарок!
Новое платье нашего форума I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 6:44 pm автор Irinami

» новый офис продаж орифлейм
Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:19 pm автор 3-10.ru/oriflame

» Свой сайт.....как его сделать самой?
Новое платье нашего форума I_icon_minitimeВт Сен 27, 2011 6:01 am автор машуля

» Лето,Ах,лето...
Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 6:56 pm автор Жанна

» Давайте посмеемся
Новое платье нашего форума I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:30 pm автор Нина Иванова

» Интересные находки в Интернете
Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 5:21 pm автор Нина Иванова

» Детские шампуни орифлейм-опасны?
Новое платье нашего форума I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 1:02 pm автор Гость

Опрос
Какой запах вам ближе?
Легкий лесной
Новое платье нашего форума I_vote_lcap4%Новое платье нашего форума I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Легкий морской
Новое платье нашего форума I_vote_lcap16%Новое платье нашего форума I_vote_rcap
 16% [ 4 ]
Сладкий легкий карамельный
Новое платье нашего форума I_vote_lcap24%Новое платье нашего форума I_vote_rcap
 24% [ 6 ]
Сладкий тяжелый экзотический
Новое платье нашего форума I_vote_lcap8%Новое платье нашего форума I_vote_rcap
 8% [ 2 ]
Экзотический несладкий с горчинкой
Новое платье нашего форума I_vote_lcap20%Новое платье нашего форума I_vote_rcap
 20% [ 5 ]
Ярко выраженный цветочный
Новое платье нашего форума I_vote_lcap16%Новое платье нашего форума I_vote_rcap
 16% [ 4 ]
Холодный свежий
Новое платье нашего форума I_vote_lcap12%Новое платье нашего форума I_vote_rcap
 12% [ 3 ]
Всего проголосовало : 25
Хочу быть Консультантом
Анкета
Фамилия Имя Отчество
Ваш e-mail
Телефон
Город индекс
Улица дом квартира
Серия и номер паспорта
Дата рождения
Сообщение
Число на картинке
Самые активные пользователи
admin Антонина
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
Нина Иванова
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
Надежда
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
Лиля
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
Натусик
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
Ангела
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
Любава
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
Евгения
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
Галина-Малина
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
любаша
Новое платье нашего форума I_vote_lcapНовое платье нашего форума I_voting_barНовое платье нашего форума I_vote_rcap 
Партнеры
Создать форум

 

 Новое платье нашего форума

Перейти вниз 
+3
Надежда
Ангела
admin Антонина
Участников: 7

Хотите ли вы, чтобы форум иногда менял внешний вид?
Да
Новое платье нашего форума I_vote_lcap75%Новое платье нашего форума I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
Нет
Новое платье нашего форума I_vote_lcap25%Новое платье нашего форума I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:05 am

Уважаемые посетители форума!!!
Сегодня вы увидели наш форум в новом обличье. Нравится? Новое платье нашего форума 863110
Хочу сказать, что я время от времени буду менять внешний вид форума. Думаю это не вызовет ваших протестов. Хотя конструктивную критику принимаю. Просто я устаю от однообразия, мне надоедает видеть одно и то же. Хочется свежатинки.
Единственный недостаток--русскоязычных шаблонов не так много, а уж тематический выбор и вовсе сводится к 3-4 вариантам.Поэтому вы видите сверху,под "шапкой" меню на французском языке
С меню просто...при наведении курсора всплывает русская подсказка, я думаю разберетесь Новое платье нашего форума 215993


Последний раз редактировалось: admin Антонина (Сб Янв 15, 2011 8:51 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Ангела
Скромница
Скромница
Ангела


Сообщения : 42
Очки : 42
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 104
Откуда : Первоуральск, Свердловская обл.

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 2:19 pm

Хочу высказаться по поводу нового платья - КЛАСС!!!!!!!!!!!! Новое платье нашего форума 701163 админ ты просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Новое платье нашего форума 139632 Новое платье нашего форума 139632 Новое платье нашего форума 139632
Вернуться к началу Перейти вниз
http://avon-pervouralsk.ru
Надежда
Активистка
Активистка
Надежда


Сообщения : 79
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 54
Откуда : Псков

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:00 am

Присоединяюсь! Мне тоже нравится разнообразие. Форум и раньше был красивый, а сейчас ну просто вкусный Новое платье нашего форума 3421
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина Иванова
Заводила
Заводила
Нина Иванова


Сообщения : 145
Очки : 147
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 6:54 pm

Обалдеть!!! Какая красота!!! Сразу появляется новогоднее настроние...Молодец, Антонина!!! Новое платье нашего форума 139632
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 8:01 pm

Опять поменяла....черный фон хоть и красивый, но читать тяжеловато Новое платье нашего форума 26525
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Любава
Скромница
Скромница
Любава


Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 48
Откуда : санкт-петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 8:25 pm

Я сначала подумала,что не туда попала. Потом смотрю, знакомые все лица Новое платье нашего форума 66123
Проголосовала за новый вид форума. Наверное надо,чтоб мозги не закисли задавать нам загадки-например что обозначают кнопочки наверху.....заодно и немецкий язык освоим Новое платье нашего форума 977956
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля
Скромница
Скромница
Лиля


Сообщения : 49
Очки : 47
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 8:48 am

Какое совпадение!....Я в школе как раз немецкий изучала, так что у меня проблем нет! Новое платье нашего форума 139632
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля
Скромница
Скромница
Лиля


Сообщения : 49
Очки : 47
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 6:28 am

Форум опять принарядился........а мы уже и привыкли и не удивляемся Новое платье нашего форума 138359
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина Иванова
Заводила
Заводила
Нина Иванова


Сообщения : 145
Очки : 147
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeПн Янв 03, 2011 7:27 pm

Я всегда за новые наряды! Антонина, ты умница! Новое платье нашего форума просто класс!!! Новое платье нашего форума 3421 Новое платье нашего форума 139632 Новое платье нашего форума 387781
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 9:00 am

Новый год наступил....отпраздновали.....весны хочется Новое платье нашего форума 800459 Мы опять принарядились. Я еще и кнопочки французские поменяла на русские, чтобы вы не путались, на что нажимать, чтобы ответ написать Новое платье нашего форума 828193
На всех остальных кнопках при наведении на них курсора всплывает русская подсказка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Надежда
Активистка
Активистка
Надежда


Сообщения : 79
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 54
Откуда : Псков

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 9:18 am

Я каждый раз, заходя на этот форум, уже жду....что там Антонина на этот раз выдаст Новое платье нашего форума 863110 И всегда приятный сюрприз....опять форум новый. Красотища!!!!! И весной повеяло! Новое платье нашего форума 139632
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Скромница
Скромница
Евгения


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 48
Откуда : Иваново

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 10:13 am

Оччень красиво всё! Единственно-не комфотрно для глаз сочетание голубого фона и синего шрифта,у меня сразу звёзды замельтешили,глаза напрягаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 11:04 am

Конструктивную критику принимаю Новое платье нашего форума 863110 Правда , шрифт и фон входят в шаблон. Но я думаю, что цвет шрифта можно поменять. Какой цвет был бы более приемлем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Евгения
Скромница
Скромница
Евгения


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 48
Откуда : Иваново

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 11:14 am

Может чёрный попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 11:54 am

Смотрите...так лучше? Новое платье нашего форума 66123
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Евгения
Скромница
Скромница
Евгения


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 48
Откуда : Иваново

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 12:04 pm

для меня так удобнее,что девочки думают?
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Новое платье нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Новое платье нашего форума   Новое платье нашего форума I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 1:28 pm

Оставлю пока так....надеюсь не будут протестовать. Я сама плохо воспринимаю только черный фон, а остальное без проблем Новое платье нашего форума 670281
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
 
Новое платье нашего форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы о работе форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой Орифлейм :: Объявления :: Объявления-
Перейти: