Мой Орифлейм
Здравствуй Гость!
Мы рады тебя видеть!
Зарегистрируйся и ты сможешь
принимать участие в наших беседах
Мой Орифлейм
Здравствуй Гость!
Мы рады тебя видеть!
Зарегистрируйся и ты сможешь
принимать участие в наших беседах
Мой Орифлейм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой Орифлейм

Форум для Покупателей и Консультантов Орифлейм
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш БАННЕР
Установи у себя нашу кнопку.



                                              Приглашай друзей. Чем нас больше, тем веселей.

Последние темы
» Давайте познакомимся
Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 9:03 am автор Nataori24

» Ваше отношение к БАДам
Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 2:19 am автор ildar

» Сайт в подарок!
Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 6:44 pm автор Irinami

» новый офис продаж орифлейм
Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:19 pm автор 3-10.ru/oriflame

» Свой сайт.....как его сделать самой?
Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВт Сен 27, 2011 6:01 am автор машуля

» Лето,Ах,лето...
Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 6:56 pm автор Жанна

» Давайте посмеемся
Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:30 pm автор Нина Иванова

» Интересные находки в Интернете
Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 5:21 pm автор Нина Иванова

» Детские шампуни орифлейм-опасны?
Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 1:02 pm автор Гость

Опрос
Какой запах вам ближе?
Легкий лесной
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcap4%Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Легкий морской
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcap16%Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap
 16% [ 4 ]
Сладкий легкий карамельный
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcap24%Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap
 24% [ 6 ]
Сладкий тяжелый экзотический
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcap8%Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap
 8% [ 2 ]
Экзотический несладкий с горчинкой
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcap20%Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap
 20% [ 5 ]
Ярко выраженный цветочный
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcap16%Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap
 16% [ 4 ]
Холодный свежий
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcap12%Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap
 12% [ 3 ]
Всего проголосовало : 25
Хочу быть Консультантом
Анкета
Фамилия Имя Отчество
Ваш e-mail
Телефон
Город индекс
Улица дом квартира
Серия и номер паспорта
Дата рождения
Сообщение
Число на картинке
Самые активные пользователи
admin Антонина
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
Нина Иванова
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
Надежда
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
Лиля
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
Натусик
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
Ангела
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
Любава
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
Евгения
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
Галина-Малина
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
любаша
Что мне не нравится в Орифлейм I_vote_lcapЧто мне не нравится в Орифлейм I_voting_barЧто мне не нравится в Орифлейм I_vote_rcap 
Партнеры
Создать форум

 

 Что мне не нравится в Орифлейм

Перейти вниз 
+2
Надежда
admin Антонина
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:45 pm

Лично мне больше всего не нравятся дорогие каталоги. Это наш главный инструмент в продажах и так дорого стоит Что мне не нравится в Орифлейм 743504
Если бы каталог стоил например 10 руб., можно было бы покупать и 20 и 50 штук, а по 30 руб не напокупаешься Что мне не нравится в Орифлейм 781512
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Надежда
Активистка
Активистка
Надежда


Сообщения : 79
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 54
Откуда : Псков

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:58 pm

Каталоги еще можно перетерпеть- куда их столько много? Хуже, когда в заказе половины наименований нет, как потом перед клиентами неудобно Что мне не нравится в Орифлейм 26525 Ну когда же они там наладят поставки на склад товаров Что мне не нравится в Орифлейм 621903
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Скромница
Скромница
Натусик


Сообщения : 44
Очки : 44
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 33
Откуда : Орск

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:24 am

А мне все нравиться!!! Что мне не нравится в Орифлейм 3421
Каталогов я столько не покупаю. Что товар не приходит, так я своих предупредила и они не обижаются.
Ой забыла- мне не нравится , что нельзя вернуть,если клиент отказался
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Скромница
Скромница
Евгения


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 48
Откуда : Иваново

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 8:31 am

Согласна с Антониной-давно уже меня это удивляет-если "каталог-это наш инструмент для работы", так почему бы его не сделать дешевле хотя бы для тех, кто хочет работать? Сделали бы систему скидок,допустим-от 10 штук цена 15 р.,от 20-10 р.,правда у нас льготный комплект из 5-ти штук стоит 100 р.,то есть по 20 , но 5-это очень мало, а тратить сотни рублей на каталоги, по которым может и заказа-то не будет, как-то не очень хочется... Натусик, можно вернуть невостребованный заказ, причина-отказ клиента,нужна накладная, по которой этот продукт получали, даже если не понравилось качество-можно вернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Скромница
Скромница
Натусик


Сообщения : 44
Очки : 44
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 33
Откуда : Орск

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 9:35 am

Я не пробовала, но слышала. что это очень заморочно Что мне не нравится в Орифлейм 743504
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 9:41 am

У нас новичок! Привет Евгения!
Да каталоги это проблема. Я пытаюсь искать варианты. Например отдаю на улице всю макулатуру, которую нам присылают: Мир Орифлейм, Для бизнес-класса, Велнесс и старые каталоги. Правда в них напихиваю своей рекламы печатной и направляю всех на свой сайт, где можно и посмотреть и заказать и зарегистрироваться Что мне не нравится в Орифлейм 3421
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Евгения
Скромница
Скромница
Евгения


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 48
Откуда : Иваново

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 10:36 am

да, у нас девочки некоторые тоже раздают на улице старые каталоги, но, как правило, от этого нет отдачи совсем-город небольшой, консультантов пруд-пруди, все хотят видеть новинки,чтобы хоть так заинтересовывать клиентов, хорошо ещё, что нам предварительные каталоги высылают в город, есть возможность и новинки увидеть, и цены сравнить...кстати, видели уже список новинок из 14-го каталога, которых не будет вначале его действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 1:39 pm

Я еще не в курсе насчет того, что не будет новинок Что мне не нравится в Орифлейм 743504 Просветите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Евгения
Скромница
Скромница
Евгения


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 48
Откуда : Иваново

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 1:47 pm

В связи с трудностями по сертификации новых продуктов в начале каталога № 14 будут отсутствовать: крем для кожи вокруг глаз Эколлаген 3D,ночной гель Матт-Баланс, новая тушь Инфинити, вся серия Леса Колумбии,шар.дезодорант Алоэ-Маракуйя,разглаживающая серия для волос, новая г/помада Энергоблеск Золотая коллекция...В общем всё, из чего сейчас состоят большинство заказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 2:55 pm

Вау .......ни фига себе....они что там...с ума посходили Что мне не нравится в Орифлейм 263799 Что мне не нравится в Орифлейм 110694
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Евгения
Скромница
Скромница
Евгения


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 48
Откуда : Иваново

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 3:05 pm

Россия вступила в Таможенный Союз, а там новые правила по сертификации, но всё должно быть зарезервировано, надеюсь хоть к середине каталога получим, а то к концу его уже все клиенты откажутся от заказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Скромница
Скромница
Любава


Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 48
Откуда : санкт-петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 3:11 pm

Наверное нужно делать заказ попозже Что мне не нравится в Орифлейм 743504
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава
Скромница
Скромница
Любава


Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 48
Откуда : санкт-петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Окт 10, 2010 3:11 pm

Спасибо, что предупредили Что мне не нравится в Орифлейм 215993
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Активистка
Активистка
Надежда


Сообщения : 79
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 54
Откуда : Псков

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 12:46 pm

Да обидно, в моем заказе тоже есть кое что из этого списка Что мне не нравится в Орифлейм 796983 надо думать. как быть.
Спасибо за предупреждение Что мне не нравится в Орифлейм 781512
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Скромница
Скромница
Натусик


Сообщения : 44
Очки : 44
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 33
Откуда : Орск

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 10:16 am

Я сегодня отправляла заказ и у меня не заказалась помада Энергоблеск золотая, новая. А тут смотрю целая дискусия на эту тему. Вот значит где собака порылась Что мне не нравится в Орифлейм 752878 Блин, новинка называется
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Скромница
Скромница
Евгения


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 48
Откуда : Иваново

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 1:25 pm

Девочки, крем для душа Леса Колумбии появился, сейчас из резерва вывалился...
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 2:31 pm

Женя ..спасибо за информацию Что мне не нравится в Орифлейм 3421
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Любава
Скромница
Скромница
Любава


Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 48
Откуда : санкт-петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 8:33 am

А мне тоже помада золотая понравилась. А когда же ее заказывать? Что мне не нравится в Орифлейм 743504
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 9:59 am

Пришло письмо сверху

Новинки, каталога, с которыми были сложности, и которые поступили или
поступят на склады в ближайшие дни:
20224 Крем для кожи вокруг глаз против морщин «Эколлаген 3D+»
20277 Ночной крем-гель «Матт-Баланс»
20364 Стойкая удлиняющая тушь для ресниц «Инфинити» - Черный
20365 Стойкая удлиняющая тушь для ресниц «Инфинити» - Коричневый
20565 Крем для душа «Леса Колумбии»
20566 Скраб для тела «Леса Колумбии»
20567 Мыло «Леса Колумбии»
20573 Шариковый дезодорант-антиперспирант «Алоэ и маракуйя»
20617 Разглаживающий шампунь для непослушных волос «Эксперт – Шелковая
гладкость»
20618 Разглаживающий кондиционер для непослушных волос «Эксперт – Шелковая
гладкость»
22610 Губная помада «ЭнергоБлеск – Золотая коллекция» - Золотисто-розовый
22611 Губная помада «ЭнергоБлеск – Золотая коллекция» -
Золотисто-сиреневый
22612 Губная помада «ЭнергоБлеск – Золотая коллекция» - Золотисто-бежевый
22613 Губная помада «ЭнергоБлеск – Золотая коллекция» - Золотисто-вишневый
22614 Губная помада «ЭнергоБлеск – Золотая коллекция» - Золотисто-алый


Так что девочки-все о кей.
Что мне не нравится в Орифлейм 139632
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Евгения
Скромница
Скромница
Евгения


Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 48
Откуда : Иваново

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:59 am

уже почти всё появилось на складах, т.ч. навёрстываем баллы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Активистка
Активистка
Надежда


Сообщения : 79
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 54
Откуда : Псков

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 8:56 am

Если кто нибудь уже получил помаду Энегоблеск с золотом, отпишитесь пожалуйста, как она покачеству.И совпадают ли цвета с каталогом. вроде и хочется взять, но я вечно пролетаю с цветом. Что мне не нравится в Орифлейм 26525
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля
Скромница
Скромница
Лиля


Сообщения : 49
Очки : 47
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 5:04 am

А мне в Орифлейме все нравится, тем более теперьи получение заказа оказалось рядом с домом....все в кайф Что мне не нравится в Орифлейм 3421
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 6:55 am

Надежда пишет:
Если кто нибудь уже получил помаду Энегоблеск с золотом, отпишитесь пожалуйста, как она покачеству.И совпадают ли цвета с каталогом. вроде и хочется взять, но я вечно пролетаю с цветом. Что мне не нравится в Орифлейм 26525

Я получила два цвета золотисто-розовый и золотисто-алый
Розовый очень бледный и на губах практически не виден, но блестит неплохо , особенно при электрическом освещении. Алый ближе к теме.
Эта помада выигрывает при электрическом свете и полностью теряется при дневном. Чем она отличается от старого варианта Энергоблеска - в этой блеск золотистый , а в старой серебристый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
Лиля
Скромница
Скромница
Лиля


Сообщения : 49
Очки : 47
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 7:33 am

Мне в заказ не вбилось несколько наименований......вот это мне очень не нравится Что мне не нравится в Орифлейм 130360
Вернуться к началу Перейти вниз
admin Антонина
Admin
admin Антонина


Сообщения : 194
Очки : 343
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 112
Откуда : Санкт-Петербург

Что мне не нравится в Орифлейм Empty
СообщениеТема: Re: Что мне не нравится в Орифлейм   Что мне не нравится в Орифлейм I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 7:59 am

Черт побери....второе января , а на офсайте еще каталог не сменился Что мне не нравится в Орифлейм 864666 Он теперь не сменится до конца каникул?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miori.lact.ru/
 
Что мне не нравится в Орифлейм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Каталоги Орифлейм
» Новости от Орифлейм
» Акции Орифлейм
» Ароматы Орифлейм
» Работа с Орифлейм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой Орифлейм :: Карьера и работа :: Работа в Орифлейм-
Перейти: